Untitled Document
 
 
   
 
 
  Home | 동창회 소식 | 동문/모교소식
 
 
제   목  
33회 강영중 동문 『노블레스요양병원 』신축 개원
[ 2018-07-15 10:05:50 ]
글쓴이  
관리자
조회수: 4003        

소중한 분들을 초대합니다.


성하의 계절에 항상 건강하시고 하시는 일들이 번창 하시기를 진심으로 기원드립니다.

그동안 따뜻한 성원과 격려에 항상 깊이 감사드립니다.

환자들에게 편안하고 가족들이 안심할 수 있는 요양병원을 만들고자 고심하다가,

이번에 (구) 온천천요양병원에서 안락동(동래 한전 옆)에 좀 더 쾌적하고 다양한

서비스를 제공할 수 있는 시설을 갖춘 노블레스 요양병원을 신축하여 개원하게 되었습니다.

이에 조촐한 자축의 자리를 갖고자 하오니 공사다망 하실 줄 아오나

방문하시어 격려와 지도 편달을 부탁드립니다.

감사합니다.



                                       노블레스 요양병원

                                  병원장   강  영  중   배상 



■  일  시 : 2018년  7월 28일(토)  오후  1시

■  장  소 : 노블레스 요양병원 2층

※ 주차장이 협소하니 인근 주차장이나 대중교통 이용을 부탁드립니다.

   화환이나 화분은 정중히 사양하오니 양해바랍니다.






Small Wind Turbine For Home ルイヴィトンコピ?財布 https://hgcnhj.cocolog-nifty.com/
Hot Vulcanizing Glue https://www.betopconveyors.com/hot-vulcanizing-glue.html
Small Wind Turbine For Home https://www.laabigail.it/blog/v40d-wind-generated-a-record-amount-of-electricity-in/  
[ 2023-01-31 16:29:40 ]
High Voltage Insulation Tester ヴィトン財布コピ? https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Tiger Stripe Bamboo Flooring https://www.racktsaizuco.de/blog/wdxw-m-columbia-beauty-features-hot-tub-bamboo-flooring-crafting/
High Voltage Insulation Tester https://www.weshinelectric.com/high-voltage-insulation-tester.html  
[ 2023-01-31 16:55:35 ]
ヴィトン財布コピ? Lab Pipette Tips https://www.glasstubelune.es/blog/xfvr-proper-pipetting:-5-tips-to-improve-your-pipetting/
Small Yoga GYM Balance Ball https://www.jinqiuball.com/small-yoga-gym-balance-ball.html
ルイヴィトンコピ?財布 https://blog.goo.ne.jp/tang123456789  
[ 2023-01-31 22:10:45 ]
ルイヴィトン財布ス?パ?コピ? Microsoft Window 10 Pro https://www.allgardenplant.com/blog/yhee-disa-oks-automated-benchmark-for-microsoft-windows-server-stig/
Best Selling Necklace Finished Chain Mix Basic 925 Silver Variety of Classic Necklaces Unisex Silver Plated 3 Pieces TH;24 https://www.nbunionsource.com/best-selling-necklace-finished-chain-mix-basic-925-silver-variety-of-classic-necklaces-unisex-silver-plated-3-pieces-th-24.html
ルイヴィトン財布ス?パ?コピ? http://gifu.areablog.jp/ghthtg  
[ 2023-01-31 22:59:13 ]
Pcb Terminal Block イヴィトン財布コピ?激安代引き https://rtgrd.ko-co.jp/
Catalog Printing With Index Tabs https://www.wowrichprinting.com/catalog-printing-with-index-tabs.html
Pcb Terminal Block https://www.containstoreco.com/blog/vqio-boat-wiring-harness-market-will-surpass-usd-million-by/  
[ 2023-02-01 06:15:30 ]
Manual Video Measuring Machine ルイヴィトン財布ス?パ?コピ? https://dhjmjp.exblog.jp/
Vertical Lcd Monitor https://www.haircurlerallwell.com/blog/j-z1-asustek-computer-asus-and-rog-unveil-innovative-monitors-at/
Manual Video Measuring Machine https://www.ksitong-cmm.com/manual-video-measuring-machine  
[ 2023-02-01 08:09:05 ]
ルイヴィトンコピ?財布 Cannabis Vape Pens https://www.anybatpaka.es/blog/dtp6-why-are-so-many-vapers-switching-to-nic-salts/
4 Pole Panel Mounted DC Isolator Switch https://www.adels-solar.com/4-pole-panel-mounted-dc-isolator-switch.html
イヴィトン財布コピ?激安代引き http://gifu.areablog.jp/ghthtg  
[ 2023-02-01 14:52:29 ]
Hanging Decorative Metal Lanterns For Wedding Confetti Balloon https://www.bagduyizhao.com/blog/7hgw-holiday-bowl-scene-amp-heard-downtown-at-petco-park/
ルイヴィトンコピ?財布 https://ljui65.shiga-saku.net/
Hanging Decorative Metal Lanterns For Wedding https://www.fordicometal.com/hanging-decorative-metal-lanterns-for-wedding.html  
[ 2023-02-01 16:13:57 ]
Warning Labels For Pv System ルイヴィトン財布コピ? https://dhjmjp.exblog.jp/
Medical Consumables, Commodities & Consumer Goods https://www.romaclubetrusco.it/blog/vjs4-smoke-evacuation-system-market-–-a-$195-million-industry/
Warning Labels For Pv System https://www.adels-solar.com/warning-labels-for-pv-system.html  
[ 2023-02-01 18:50:27 ]
Stirring Impeller ルイヴィトンコピ?財布 http://gifu.areablog.jp/ghthtg
Set Of Three Indoor Metal Lantern https://www.fordicometal.com/set-of-three-indoor-metal-lantern.html
Stirring Impeller https://www.carpet-anysecu.com/blog/qgey-pok-mon-scarlet-and-violet-tm-list-all-recipes/  
[ 2023-02-01 20:29:35 ]
Allergy Dog Medicine ルイヴィトン財布ス?パ?コピ? https://rtgrd.ko-co.jp/
Scrap Plastic Film Twin-Roll Shredder https://www.reformer-tech.com/scrap-plastic-film-twin-roll-shredder.html
Allergy Dog Medicine https://www.cablechainsdanlu.com/blog/3yil-gop-won-t-bird-dog-defense-budget-with-these-hawks/  
[ 2023-02-02 02:57:05 ]
     이름 :  암호 : 
내용 ▼


1/2, 총 게시물 : 29
29 모교 제75회 졸업장 수여식 관리자 2023-01-14 0 25
28 13회 박영춘 동문 독도강연회 개최 관리자 2022-10-05 22 93
27 13회 박영춘 동문 독도강연회 개최 관리자 2019-10-13 49 451
26 28회 정길수 동문 한국 열관리시공협회 부산진구 지회장 취임 재부동창회 2019-01-21 74 1620
33회 강영중 동문 『노블레스요양병원 』신축 개원 [11] 관리자 2018-07-15 65 4004
24 20회 조성호 동문 『출판기념회』개최 [89] 관리자 2018-02-23 131 58591
23 20회 조성호 동문 이야기 [5] 관리자 2017-12-17 66 45967
22 13회 박영춘 동문 해병대 제1사단장 수상 [7] 관리자 2017-12-13 70 4505
21 29회 최순덕 동문 노래방 개업 관리자 2017-12-08 50 771
20 27회 조점선 동문 "엠비엠 라이브" 개업 관리자 2017-11-11 64 546
19 공무원에서 정치인으로 변신 쉽지 않네 ---- 부산일보 퍼옴 관리자 2017-10-20 61 514
18 20회 조성호 동문 "일일호프 행사" 개최 관리자 2017-10-17 55 521
17 13회 박영춘 동문 강연회 관리자 2017-10-13 66 362
16 32회 김무환 동문 삼천포로타리클럽 제51대 회장 취임 알림 [11] 관리자 2017-06-02 45 97404
15 13회 박영춘 동문 국가보훈처장상 수상 소식 재부동창회 2016-10-10 51 24107
14 21회 노성환 동문 개업 소식 재부동창회 2016-06-10 73 676
13 13회 박영춘 동문 - 부산 사투리 뽐내기대회 출전 관리자 2015-10-08 46 6632
12 28회 정길수 동문 이전개업 관리자 2015-09-03 32 906
11 34회 탁춘우 동문 음식점(원할머니보쌈) 개업 [2] 관리자 2015-09-01 28 1379
10 24회 조길엽 동문 자녀 출판기념회 개최 관리자 2015-05-24 34 906
1   2   끝 페이지
이름 제목 내용
 
 
 
회원수 : 320 명
오늘방문자수 : 42 명